Приглашаю на опрос по теме «Газированные напитки»
Неучастие 6 месяцев! СТРОГО!
Опрос будет проходить в формате Он-лайн беседы.
Необходимо наличие компьютера/ноутбука или планшета с большим экраном и камерой и хорошая скорость интернета. Для проведение этой беседы мы попросим Вас установить одно из приложений Zoom/Skype/Webex.
Длительность беседы 2 часа.
13 апреля в 12-00– жен 16-17 лет
16 апреля в 17-00 – жен 16-17 лет
Вознаграждение за участие 2500 рублей.
Звоните, пожалуйста, по тел. 8 (903)567-00-88, если не дозвонились, пишите на почту 89671752627@mail.ru в теме «Газированные напитки», (фио, возраст, телефон, сфера деятельности, должность, образование, когда последний раз принимали участие в опросах) Спасибо
Раздел: Женщины
Приглашаю на опрос по теме «Газированные напитки»
09.04.2020 13:19:29, nb39673
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.