Приглашаю на интервью по скайпу (на телефоне) мужчин 35-55 лет, владельцев айфон, имеющих кредит или кредитную карту, имеющих просрочки по кредитке или кредиту. Продолжительность 1,5 часа, вознаграждение 1500 руб.
31 марта в 11.00, 13.00, 15.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, клиентом каких банков являетесь, в каком банке кредит или кредитная история, были ли просрочки за посл. 6 мес., андроид или айфон, в теме напишите «кредит»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
опрос онлайн для имеющих айфон и кредит
30.03.2020 19:15:39, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье