Приглашаю на опрос (по скайпу) мужчин и женщин 28-55 лет, имеющих оформленный продукт Защита дома, оформляли онлайн. Или был опыт оформления Защиты дома он-лайн в любой компании. У некоторых Также ест опыт сдачи квартиры. Все готовы показать действующий полис защиты дома. Продолжительность 1 час, вознаграждение 2000 руб.
30 марта в 14.00, 16.00, 18.00
31 марта 10.00, 12.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, смартфон айфон или андроид, есть ли продукт Защита дома, где оформлен страховой продукт, каким образом и когда, готовы ли продемонстрировать, в теме напишите «защита дома»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос по скайпу для имеющих полисы страхования защиты дома
27.03.2020 12:13:36, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.