Раздел: Мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

онлайн-форум по бутилированной воде

На ОНЛАЙН-опрос по бутилированной воде приглашаются образованные, креативные женщины и мужчины 31-45 лет, жители Москвы.
Форум пройдет 1 днем, 31 марта! Вопросы будут опубликованы утром, на них надо будет ответить в течение дня(до 16 часов).Общая занятость при ответах около 2-2,5 часов!
Все участники присылают ссылку на свою открытую и активную страницу в соцсети. Соцсеть должна содержать доказательства того, что участник имеет хобби, а также посты, написанные участником, отражающие его собственные мысли и суждения (не репосты!).

Вознаграждение 2000 руб переводится на след день после форума на карту Сбера или телефон!

Пишите на почту chekens@mail.ru
??фио, возраст, телефон
??ваше образование и специальность
??кем работаете и в какой сфере
??какую марку бутилированной воды покупаете чаще всего
??ccылка на вашу страницу в соц сети
??чем увлекаетесь, ваше хобби
26.03.2020 17:31:06,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!