Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос для тех, кто оформил кредит в течении полугода

Приглашаем поучаствовать в опросе на тему банков;
Дата: с 25 марта
Индивидуально, удаленно
Оплата 1000 рублей
Для участия в опросе ответьте на вопросы:
1. ФИО, номер телефона, возраст
2. ОС смартфона
3. Клиентом каких банков Вы являетесь? Какие продукты оформлены в каждом из банков?
4. Пользуетесь ли Вы интернет-банком? С каких устройств (смартфон, ПК/ноутбук)?
5. Был ли опыт оформления каких-либо из указанных продуктов за последние 6 месяцев?{Кредит наличными, Кредитная карта, Ипотека}. Укажите, в каких банках и какой продукт?
6. Укажите до получения указанных продуктов вы уже являлись клиентом этого банка (укажите по каждому банку)?
7. Как давно оформляли указанные продукты (укажите по каждому продукту)?
8. Пользуетесь ли Вы какими - то из следующих ресурсов: Госуслуги, Активный Гражданин, mos.ru, ГИБДД.рф? Если да, то как часто?

Жду Ваших предложений на lapchenkova.e@list.ru
25.03.2020 11:38:14,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!