Приглашаю на опрос (по скайпу) мужчин и женщин 18-35 лет, клиентов банков и владельцев айфон. Все используют моб. Приложение своих банков, есть вклады, цели и копилка, которые используете более 3 х месяцев. Нужно подтверждение, что используете давно, а не с сегодняшнего дня. Продолжительность опроса 1 час, вознаграждение 1500 руб.
23 марта в 14.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, клиентом каких банков являетесь, моб приложение каких банков используете, есть ли вклады, используете ли цели или копилки, как давно, какой личный доход, в теме напишите «айфон»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Срочно! Опрос по скайпу для владельцев айфон
22.03.2020 23:42:10, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.