Приглашаю на опрос по скайпу мужчин и женщин 30-50 лет, инсульт, инфаркт или рассеянный склероз, болезнь паркинсона.
Инсульт, инфаркт случились в течение последнего года (первый раз). Лечение заболевания и терапия последний год. На регулярной основе выполняются мероприятия по поддержанию здоровья (прием лекарств, чекапы у профильного специалиста, посещение реабилитационных центров и пр.). Лечение за свой счет, не по ДМС. Склероз установлен в течение последних 3х лет. Происходит поддерживающая терапия.
Продолжительность 1 час, вознаграждение 2000 руб. Все готовы предоставить мед. Заключение в эл виде перед интервью
23 марта в 11.00; 13.00; 15.00; 17.00; 19.00
24 марта в 11.00; 13.00; 15.00; 17.00; 19.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, какое заболевание, в теме напишите «склероз»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос по скайпу для имеющих заболевания
20.03.2020 18:06:24, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.