Приглашаю на визит в квартиру, частный дом или офис строителей, прорабов, профессионалов, использующих цепи и тросы (аэропорты, логистические компании, складские комплексы (СВХ) и др.). Также возможно приехать к нам в офис Продолжительность 1 час, вознаграждение 3000 руб. карта Оби
13.03.2019-время на выбор с 13.00 до 19.30
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон , сферу деятельности, название организации, как используете цепи-тросы, в теме напишите «тросы»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Для специалистов, использующих цепи и тросы в своей работе
12.03.2020 14:29:31, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.