Приглашаю на опрос мужчин и женщин – самозанятых, которые занимаются сдачей в аренду помещений (возраст и пол не важен); занимаются предоставлением услуг, например ногтевой сервис или работают курьером, сборщиком мебели, психолог; занимаются производством товаров/ продуктов, например пекут пироги, создают духи. Все клиенты основного банка. И регистрировались через основной банк. Продолжительность опроса ок. 2 часов, вознаграждение 2000 руб.
3 марта в 15.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, полную дату рождения, телефон, сферу деятельности, клиентом каких банков являетесь, через какой банк регистировались, как самозанятые, в теме напишите «самозанятые»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос для самозанятых сегодня, 2000 руб.
03.03.2020 10:43:14, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.