Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

живущие в Сокольниках

Приглашаем мужчин и женщин, 21-60 лет,проживающих в районе Сокольники для проведения глубинных интервью на тему Торговые центры.
Интервью будет проходить по телефону.Продолжительность 1 час. Вознаграждение 2000 рублей, переводится на карту Сбербанка или номер мобильного телефона!
Пишите на почту chekens@mail.ru адрес по которому проживаете в Сокольниках(только улицу и номер дома).Подходят не все.
11.02.2020 20:12:08,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Как собрать минималистичный гардероб для женщины
Наша статья покажет, как собрать функциональные и элегантные образы из небольшого количества вещей, сэкономив ваше время и деньги этой осенью. Больше никакого стресса, только effortless-шик!
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!