На опрос приглашаем мужчин 18-50 ЛЕТ ( граждане любой республики ), общаются с родственниками/друзьями из Таджикистана Интервью с 10-14 и 17 февраля 10:00, 12:00, 14:00 1 час30 мин Оплата 2000 р
р[ссылка-1]
Раздел: -- из блогов
На опрос приглашаем мужчин 18-50 ЛЕТ ( граждане любой республики ), общаются с родственниками/друзья
*** Тема из блога
09.02.2020 21:18:54, op12345
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.