Приглашаю на опрос ИП или владельцев малого и микро бизнеса, активных пользователей мобильного приложения бизнес онлайн своего банка. Продолжительность опроса 1, 5 час, вознаграждение 3000 руб.
10 февраля: 12.30-14.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности компании, ИНН компании, с каким банком работаете, используете ли мобильное приложение бизнес онлайн, в теме напишите «Бизнес»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Интервью для ИП или директоров, пользующихся моб банком своего банка
07.02.2020 12:54:32, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Пора копать картошку – не инструкция: дачный календарь до первых заморозков
В Сибири и на Урале уже обещают первые заморозки на почве. Собрали работы конца августа с конкретными сроками и температурами, а не общими словами.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.