Приглашаю принять участие в опросе за вознаграждение (4000 руб.) недавно зарегистрированных ИП, находящихся на стадии выбора банка для РКО и эквайринга. Сфера бизнеса любая, кроме туризма и отелей. Жен/муж 20-55лет. Гражданство РФ. Продолжительность 1час. Дата опроса- 17 февраля.
Запись по ссылке:
[ссылка-1]
Раздел: Разное
Опрос для ИП
07.02.2020 11:58:03, Irinazb
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.