Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

муж и жен 22-55л, банковские услуги .гл интервью.1,5ч- от 2500 до 3500руб

муж и жен 22-55лет, пользователи одного или нескольких банков(счета, кредиты, кредитные карты, ипотека и т.д.)
гл.интервью 1,5ч-от 2000 до 3500руб в зависимости от типа и количества банковских услуг, которыми Вы пользуетесь. Использующие айфон. На интервью необходимо принести документы( карты, контракты), подтверждающие использование данных банковских услуг.
Пишите- ФИО, возраст, телефон, какими услугами и какого банка пользуетесь, Ваш личный доход- по адресу lis.1924@mail.ru
26.01.2020 23:18:33,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!