Приглашаем на опрос мужчин и женщин в возрасте 25-45 лет ,которые оформляли кредиты в МФО онлайн на электронные кошельки на Яндекс или киви и получили одобрение
Опрос тестирование проводится 27.01 в 13.00 15.00 17.00
28.01 в 10.00 12.00 14.00 16.00
29.12 в 11.00 13.00 15.00 17.00 19.00
Оплата 2500 наличными
Свои данные просьба присылать
На почту yelena-savchenko-00@mail.ru по порядку:
ФИО
Возраст
Дата рождения
Телефон
Сколько кредитов брали и на какие суммы ( можно указать от и до)
В КАКИХ МФО БЫЛ ОДОБРЕН КРЕДИТ ОНЛАЙН на КИВИ КОШЕЛЕК или ЯНДЕКС деньги
Где одобрили список ?(ИНФОРМАЦИЯ ПРОВЕРЯЕТСЯ)
НА ОПРОСЕ надо быть готовым подробно описать все ваши действия
Раздел: Разное
Не базовый опрос по кредитным организациям
22.01.2020 22:17:00, yelena-savchenko-00 (user407427)
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.