Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

владельцы Умных устройств

На интервью, начиная с 20 января по 24 января, приглашаются мужчины и женщины от 15 до 65 лет.
Все имеют минимум три устройства: часы, планшет, наушники (проводные и безпроводные), смартфон (куплен за последний год) фирмы Хуавей и Хоннор (смартфоны) Apple и -Samsung
Для Huawei нужны 2 человека с моделью смартфора из серии P30 моделей

Ольга
8965 263 95 92
o_skvortsova@bk.ru
13.01.2020 11:45:54,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
Магнитные бури летом: как пережить, если снаружи +30, а солнце ещё и бьёт изнутри
Жара сама по себе тяжело переносится организмом, а если к ней добавляется магнитная буря, нагрузка на сердце и сосуды становится ещё выше. Рассказываем, когда в июле 2026 года ожидаются геомагнитные возмущения, кто находится в группе риска и что действительно помогает пережить такие дни без лишнего стресса.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!