Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

- - - - -

- -
30.10.2019 17:05:56,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Уважаемые участники. Вы настолько здесь совсем не информированы о работе рекрутера? я лично знаю этого рекрутера. это живой рекрутер, записывающий на опросы - это РАЗ.
Два - все кто пишут гадости - ПОДТВЕРЖДАЙТЕ - СКРИНШОТЫ /ПЕРЕПИСКИ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ ЭТОМУ РЕКРУТЕРУ
Три. Мы НЕ ПОДАЕМ ДАННЫЕ СВОИ НА ОПРОСЫ, ОДНАКО ЖЕ НАМ В ДЕНЬ ПО 5 РАЗ МИНИМУМ В ДЕНЬ КАЖДОЙ ЗВОНИТ то трастовый фонд, то банк, то юр консультация Москвы, то еще что-то. Что это значит? я сама себя слила?
Вы хотя бы суть того что пишете ловите. Прежде чем написать.
Вы все хотите ходить на опросы. и к ней в общем-то тоже, если оплата достойная. и вам, по большому счету, ВСЕ РАВНО, КТО ВАС ПРИГЛАСИТ. ТАК ИМЕЙТЕ ЖЕ СОВЕСТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧУШЬ НЕСТИ, ПОДУМАТЬ ЧТО ВЫ ТУТ ПИШЕТЕ.

ЭТА VIERA НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕЛАЕТ "СЛИВ/СКАНДАЛ" на этом сайте. не первый раз городит околесицу, не подтвержденную ничем.
где ее доказательства?
если она подавала хоть куда т о данные - то они оттуда и выплыли.
банки, кто не знал - по секрету говорю, даже при сливе базы никогда ПРЯМ ТУТ ЖЕ СРАЗУ ВАМ НЕ ПОЗВОНЯТ. глупо так думать.
они прям сидят по всей москве без контактов и ждут лично ваш телефон. хаха. очень насмешини.
Господа хорошие, кто льет грязь, готовьтесь к тому, что мы вас все равно вычислим и брать не будем.
А также, поверьте, есть много - просто МАССА других способов найти респондентов на опрос. Это не проблема.
Проблема у вас: и она заключается в том, что вы просто от ряда рекрутеров больше не видите никаких опросов.
Задумайтесь - почему?
Вы сделали человеку "добро" за это получили обратную связь. НОЛЬ. Пустоту. А так можете далее продолжать тут нести чушь.
Если честно, по большому счету- рекрутерам все равно. Потому что в эту чушь верят только те, кто тут написал. а остальные много тысяч зарегистрированных на этом сайте, а также участвующих в опросах, пропускают это мимо ушей.
Всем удачи, хорошего дня (кому со скандалами кому без)
31.10.2019 11:39:02, vsemopros
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
31.10.2019 14:44:47, 05121971l
Доброе утро всем.хочу сказать,что с этим рекрутером я связался и свои вопросы выяснил решил,поэтому беру свои слова обратно!ошибочка вышла)))не судите слишком строго!)?)) 31.10.2019 10:31:24, Белоус Константин
Подтверждаю! Сегодня тоже отправил заявку этой этому рекруту, только ей. Буквально через 40 минут звонок поступил из одной трейдинговой компании - они знали моё имя и всё остальное тоже - послал их сразу.
Осторожнее надо быть с отправкой своих личных данных псевдорекрутам. Они сливают наши данные третьим лицам, а вот потом эти третьи лица как угодно могут воспользоваться ими. У меня несколько лет назад была такая история: ко мне домой в моё отсутствие позвонили как бы из полиции оборотни в погонах и предложили за взятку замять дело. Они знали , где я работаю, сколько мне лет и т.д. На самом деле всё было у меня хорошо, телефон только сел. Увы, мои родственники тогда отдали жуликам все сбережения, реальная же полиция никого конечно не нашла. Я не утверждаю, но допускаю, что информация обо мне могла быть слита и псевдо рекрутами, они вполне могут быть участниками таких криминальных схем. Но доказать это сложно - надо взламывать почту этих мошенниц...
30.10.2019 23:14:13, Aliluev
Господин, Алилуев, Вы на какой опрос записались, расскажите нам всем здесь? Я ищу владельцев ИП с банковской картой Юникредит, НО, таких заявок не было, НО, я их ОЧЕНЬ ЖДУ-велкам! И, прошу заметить, НЕ Я ОДНА ищу на этот проет, Вы к ним лучше запишитесь, зачем ко мне Вы записываетесь???? Странно?! Ведь подобных объяв, кто ищет на тот же проект много, сейчас всем миром ищем - Вы ко мне не записывайтесь, ну Вы, хотя бы. к другому рекрутеру запишитесь- ОНА ВАС НЕ ОБМАНЕТ, Она ж не Я)! Спасите проект!
Алилуев, Вы записались? И куда же? Какие же Вы данные оставили, что Вам сразу перезвонили? Вы мне поверили и записались после всего этого поклепа? Не прошло 40 мин и Вам позвонили))))))???? Давайте обменяемся скришотами прилюдно?!
31.10.2019 18:57:55, manki
Господин, Алилуев, Вы на какой опрос записались, расскажите нам всем здесь? Я ищу владельцев ИП с банковской картой Юникредит, НО, таких заявок не было, НО, я их ОЧЕНЬ ЖДУ-велкам! И, прошу заметить, НЕ Я ОДНА ищу на этот проет, Вы к ним лучше запишитесь, зачем ко мне Вы записываетесь???? Странно?! Ведь подобных объяв, кто ищет на тот же проект много, сейчас всем миром ищем - Вы ко мне не записывайтесь, ну Вы, хотя бы. к другому рекрутеру запишитесь- ОНА ВАС НЕ ОБМАНЕТ, Она ж не Я)! Спасите проект!
Алилуев, Вы записались? И куда же? Какие же Вы данные оставили, что Вам сразу перезвонили?
31.10.2019 18:55:29, manki
[пусто] 30.10.2019 23:59:55
Да, кто именно сливает, не понятно. Этот рекрут возможно и реален, но вот позвонили мне именно после моего отклика ей. Вывод - рекрут может совмещать и то, и другое: рекрутировать избранных, а других, чтобы не пропадала информация, сливать кредитным и др.организациям за деньги. Это мерзко, но так я вижу они делают.
31.10.2019 03:38:28, Aliluev
вам срочно надо в рекрутеры! вот срочно! поработать месяцок. чтобы понять - МОЖНО ЛИ ЭТО СОВМЕЩАТЬ. (рекрутеры читают сейчас и ржут)..... 31.10.2019 12:01:37, vsemopros
Я этого не утверждаю, а предполагаю, уловите разницу. Но склоняюсь, что всё-таки многие рекруты тут не рекруты вовсе. По факту же после отправки этому рекруту (вроде реальному по комментариям) моих данных мне позвонили. Совпадение? Не думаю
31.10.2019 13:19:58, Aliluev
Начнем сначала: рекрут - гугл вам в помощь кто такой, почитайте, полезно использовать слова по назначению.
Рекрутер совсем другое.
Далее: ваше не думаю, можете действительно не думать. но тогда и не пишите.
разницу в чем и кто должен уловить? вы сначала сами разницу уловите.
абсурдность данного поста зашкаливает просто.
сходите поработайте рекрутером, после этого доказывайте с пеной у рта, что у вас есть время на ерунду
пока я тут с вами переписываюсь мне позвонило 2 банка,МГТС, юр консультация москвы. ВЫ меня слили?
вот я сейчас тоже напишу, совпадение? - не думаю.
так будет интереснее и веселее.
видимо вы знаете мой контакт или тот, кто пост написал (не совсем здоровый человек видимо), и слил мои контакты. мне тут же позвонили.
так по вашему? видимо, да.
31.10.2019 16:30:28, vsemopros
Вы исходите из эмоций, а также очень упираете на свой наверное 20 летний опыт рекрута, так? И вы серьёзно верите, что тут на этом форуме только реальные рекруты дают приглашения? Опомнитесь или проснитесь поскорее, иначе реальность столкнётся с вами намного грубее, чем вы думаете. Я исхожу из фактов и опыта более чем конкретного - при отправке личных данных т.н. "сборщикам" мой опыт за 6 лет показывает, что начинают звонить как можно скорее, очень быстро после отправки этих данных. Через месяц не звонят. И да, мошенников тут много, они тоже не дураки, для того и пишем мы комменты, чтобы эти жулики не использовали наши данные в своих криминальных целях.
31.10.2019 18:26:35, Aliluev
Вы просто чудо.
я уже не знаю, я сегодня реально со смеху упаду
где ж я писала, что у меня опыт 20 лет?
вы живете в своем мире, читаете через слово.
ОПОМНИТЕСЬ ВЫ. ПРОСНИТЕСЬ ЖЕ!!! посмотрите что писали выше.
НЕ НАДО ПОДАВАТЬ ЗАЯВКИ ЛЕВАКАМ РЕКРУТЕРАМ!
А ВОТ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ НОРМАЛЬНЫХ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СТОИТ.
Ваши данные - ваше право подавать заявки на участие или нет.
ВСЕ ПРОСТО.
не подавайтесь. удаляйтесь с сайта. и все! какие проблемы?! их НЕТ
НО оскорблять человека просто так по вашей прихоти, это как минимум не красиво
31.10.2019 19:24:49, vsemopros
Кстати я так тоже с ней попал.все заполнил,отослал и тишина...по любому кто то под нашими данными сходил! 30.10.2019 18:37:20, Белоус Константин
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
30.10.2019 18:06:08, plastyr
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
30.10.2019 17:10:19, zay_zay
лично вам можно попробовать сходить под чужими данными. не забудьте здесь, на форуме, поделиться опытом. удалось ли это вам. думаю, полезно будет всем. и респондентам и рекрутерам. нам очень нужна эта информация. опубликованная, пожалуйста 31.10.2019 12:34:31, vsemopros
Интересно как они ходят без паспортов? Везде ведь паспорта требуют,другие документы не катят.
30.10.2019 19:08:07, Mittel.12345
Еще как ходят без паспортов. Во-первых, часто проверка паспорта - формальность, я была на опросах, где даже не требовали, во-вторых, многие представители маркетинговых компаний "заодно" со своими проверенными рекрутерами и просто закрывают глаза на того, кто реально пришел. Ведь расписываются все в филькиной ведомости, а подарочные карты выдают вообще обезличенно, плюс при мне "свои" тетки приходили конкретно за отпускными, их записали, они посидели, получили свою 1000 рублей и ушли. Здесь целая мафия. Есть такая Елена Савушкина, которая откровенно воспользовалась присланными ей от меня данными (опрос был очень редким, для знатоков), пока она их не выведала, она мне писала, фото требовала, когда все узнала - тут же исчезла. Я даже не сомневаюсь, что ее человек сходил на этот опрос. Я видела тетку, которая под разными личинами ходит (два раза на фокус-группе пересекались, на первой она была Мария, на второй уже - Надежда).
31.10.2019 22:20:33, J02
я это уже поняла( наша корпоративная служба безопасности сделала запрос на эту мадам, напишем куда надо..
30.10.2019 17:13:00, Viera....
Viera, какая вы молодец.И это правильно. особенно со службой безопасности вашей, которая бдит, отпускает вас на опросы, но только к проверенным рекрутерам. это действительно очень важно. хорошо, что у них хватает на это время. Поделитесь потом результатами 31.10.2019 13:02:59, vsemopros
recruiter2020
Может они в "тихий час" вместе со "службой безопасности" в спортлото пишут? Зачем мешать:)
31.10.2019 13:59:51, recruiter2020
)))))))))))))))))))))))))))))
31.10.2019 16:27:02, vsemopros


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!