Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Кто ходит на платные опросы)

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
11.09.2019 02:35:15

38 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
12.09.2019 01:56:46, Derik
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
12.09.2019 01:55:42, Derik
Кому письмо не пришло, значит у вас стартовый уровень :))) вас еще не включили в рассылку. Всё приходит с годами. Всем хороших мероприятий и хорошего настроения! Золотая осень радует нас! :) 11.09.2019 10:38:14, Salt_lake
мне приходят постоянно рассылки от рекрутов, зазывают на холлы и опросы. Тут видать рекрута очень подвели эти бомжеватики вот она и не выдержала
11.09.2019 10:48:26, елена кусака
Думаете , это та , что просит фото? Или которая хочет эту систему внедрить, некая миссис ИКС..Х 12.09.2019 01:58:14, Derik
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
11.09.2019 10:37:26, svistoplyaskisss
а мне не пришло это письмо, я всегда достойно выгляжу и на холлах и на опросах, ни у одного рекрута не было ко мне претензий
11.09.2019 10:27:35, елена кусака
Значит мне был намёк , пойду дальше Стопать бАтинки , пришивать бантики хотя бы для приличия 12.09.2019 01:59:35, Derik
Кто рассылку сделал, письмо написал?
интересно же.)
12.09.2019 02:22:56, ЮнонаА
Мне тоже интересно ))) увидела всю эту говорильню, когда модератор уже поудалял сообщения.
12.09.2019 02:47:16, Juju15
Удаленное я тоже не видела. Только самый первый пост автора.
Интересно, какого рекрутера и чем довели.)
12.09.2019 03:03:36, ЮнонаА
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
11.09.2019 10:33:38, svistoplyaskisss
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
11.09.2019 10:44:38, елена кусака
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
11.09.2019 10:46:12, svistoplyaskisss
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
11.09.2019 10:56:33, елена кусака
[-] 11.09.2019 10:23:09, Сои
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
11.09.2019 10:52:50, zorrya
расслабьтесь и примите Новопассит для начала)) нервничать вредно)) ничего не измените, а вот здоровье попортите)))))))))
11.09.2019 10:11:53, zolyshka1
Я уже говорил , что все эти ограничения не нужны , ограничить нужно тематику . если я был по утюгам 3 месяца назад . вот и не берите , это логично . ничего нового я не скажу . а через год могу . просто потому что купил новый утюг , но если я 2 месяца назад был у вас по пельменям . а сейчас мы будем обсуждать сыр - я не вижу причину меня не пригласить - что хочет заказчик ????? получить советы от нас . пришедших , как лучше продавать товар ( давайте скажем прямо . причем он даже не дает пробовать . все время сколько я был речь идет об упаковке , а не о содержимом ) , я уж не говорю о том , что мы - то типа нищеброды за его дизайнеров и прочих типа специалистов сами придумываем слоганы . цвета , формы и прочее . именно мы даем рекомендации что и как разместить . написать . нарисовать . и как это преподнести чтобы привлечь внимание к продукту и продать его даже дороже . чем можно было бы ожидать - а ожидания на опросах. разве всегда вовремя начинают . нет . я уж не говорю об отказе без причин . вот 2000 р это одно . отступные 500 - это , вообще говоря , другое . а офисы - на марксисткой то еще место . да и Бог с ним . заработал и слава Богу . но мы же не кричим на каждом углу . как же там убого . а то . что не отвечают на письма . да еще угрожают - пишитесь у одного рекрутера , а я вот несколько раз от другого прошел . а первый и не вспомнил обо мне , а куча требований , вот интересно . как люди желающие за 300 р уговорить гендира пройти какой - то опрос по телефону ( это только сами нищеброды и могут придумать такой опрос . для меня это очевидно . так же как и 2000 - 3000 за опрос для того . кто имеет от 250 и выше ) - или вот опрос за 200 р - это как ???? . или вот 50 р на телефон - это что . чтобы не плакать что ли ?????, а сколько написано про то . что опрос не 15 минут . а 40 может быть . я попадал например . в ситуацию на автозаводской . есть и запись и куча людей со стороны - бардак . за 500 р ждать минут 40 .ж а то и час , да еще и на опросе то работает программа . то виснет . я вот попал один раз - а что делать , я 70 % прошел - не уходить же - кто этим занимается . может столько понаписать ( тайный покупатель . та еще развлекуха , работать в очках совсем неудобно , честно , курить сигареты вслепую тоже не айс . ждать по 6 визитов , чтобы тебе 600 р дали - это что . огромные деньги ???? - и потом . без нас . нищебродов - ВЫ -ТО ЧТО ПОЛУЧИТЕ ???? И еще одно - посмотрите на работу любого сайта со специалистами . там помимо отзывов есть еще и СТАЖ РАБОТЫ - вот это и есть гарантия того . что человек по максимуму будет нести ответственность за то . что он делает . и максимально профессионально будет решать вопросы . так почему же наш опыт - это так плохо ????
11.09.2019 10:02:56, plastyr
Атому :) про тортик это я писала автору поста, кот.тоже получил "письмо несчастья"))) Поверьте, мне не сложно, находясь на Новокузнецкой, по дороге в офис зайти на 5 мин и пройти холл за торик, чай, кофе, печенюху и пр. А если Вы специально высматриваете все мероприятия и считает к сумме оплаты или съеденного еще проезд, то мне жаль. 11.09.2019 10:01:00, Salt_lake
Такое письмо тоже пришло на почту, но я абстрагировалась от написанного и к себе таковое не отношу. Понять можно каждую из сторон и работа с людьми это сложно и рекрутеру просто нужно отдохнуть от такой работы (мне достаточно просто куда-то уехать и сменить обстановку хотя бы на 10 дней, лучше на юга), а к "ходокам" вряд-ли отношусь так как воспринимаю опросы как полезное для себя времяпрепровождение и могу по 8-9 месяцев вообще никуда не ходить. И пишу отклик только на интересующую меня тему, по которой точно знаю что сказать и уж точно понимаю что в люди нужно появляться в достойном виде. 11.09.2019 09:31:55, janita77
Я получила письмо и оскорбилась! Почему рассылка всем чохом? Я на опросах бываю раз полгода по сути, потом годами перерыв. На холлы меня берут, т.к. пишусь по профилю и активно участвую в процессе. Но зачем рассылка всем поголовно? Если автор рассылки пишет, что знает уже всех в лицо и по фио, тем паче по номеру телефона и почте, чего бы адресную рассылку не сделать?
А если вы кичитесь своей обеспеченностью -нафига вам опросы? Туда ходят явно не тогда, когда и денег вагон и времени не жалко. Уж лучше на фитнесс в клуб и в салон красоты, на курсы личностного роста или повышения квалификации, чем тащиться на "новокузнецкую за пачку печенья" или ваш упомянутый "тортик". Если уж все так в жизни хорошо, то лучше бы время тратили на волонтерство (оно разное бывает, в т.ч. и интеллектуальное) и благотворительность, или в РК школы участвовали у детей и внуков.
11.09.2019 09:19:16, Атом
Скажите, пожалуйста, кто из рекрутеров письмо написал?
11.09.2019 16:20:07, ЮнонаА
Рекрутеры сами ставят требования от компаний: неучастие 12, 6, 3 мес. Хотя темы опросов/холлов разные и заказчики разные. "СРОЧНО ПОМОГИТЕ ЗАКРЫТЬ ПРОЕКТ!"- с теми же условиями. А если у меня есть этот самый утюг, чайник, клуб.абонемент и пр., но по сроку не прохожу. Вот и получаются молчуны или не-в-теме, зато без сроков! Никогда проблем не было, но ходоком себя не считаю. Работа есть, но свободный график, в декрете не сижу. Раз в 2-3 года обязательно похожу на опросы, это интересно, согласитесь! Плюс бонус денежный. На Новокузнецкой, если бываю, то всегда схожу с женщинами за тортик. Тоже сложная работа у них... Рваные кеды и вонючие участники - бывают и такие, или про личную жизнь всех родственников от множественного числа, когда ведущий не успевает останавливать.... Я люблю ходить на технику, еду, косметику, но не обращаю внимание на банки, квартиры, медицину. Ориентироваться надо в теме опроса, а не отмалчиваться или нести околесицу. Не хочу, что б за меня было стыдно рекрутерам или самим компаниям. За несколько лет с интервалами пишу только тем, кто тоже проверен мной. Хамства ни разу не было. Спасибо, что работают с огромным потоком информации и еще не сошли с ума. Поэтому гневное письмо можно понять, но пока будут хотеть "без участия" и без рекомендаций - рваные кеды, вонючки, левые документы, болтливые не по теме и пр. - будут всегда! 11.09.2019 08:19:58, Salt_lake
одна дама без лифчика пришла (!) в тонкой трикотажной зелёной кофте это было в индепс на бауманской, её грудь отвисшая, соски торчали возле талии, волосы грязные висели- это ужас, естественно её не взяли на группу. Да, люди бомжеватого вида ещё как встречаются особенно на холлах.Можно иметь маленький достаток но выглядеть опрятно и со вкусом
11.09.2019 08:02:57, кусака
Ахаха , боже ...Может человек болен и это его последний шанс . Пусть работники с ней разбираются . Никогда не забуду как кричала баба псих на Шаболовке : ей нужно было ,чтобы ее отпустили ровно в 4 , если опрос будет дольше- она уйдёт, но ее не взяли разумеется . Так она орала , хлопала дверью и даже пыталась драться 12.09.2019 02:07:10, Derik
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
11.09.2019 10:45:15, svistoplyaskisss
Вы себе вообще отчёт даёте о том, что говорите?
11.09.2019 10:49:37, Coopers
svistoplyaskisss
да, минут 10 назад
11.09.2019 10:51:05, svistoplyaskisss
Крик души , что много бедных безработных ищут на опросах спасательный круг . и как по одному фото можно определить сразу чем. Увлекается человек . Ничего не мешает в день опроса придти в рваных кедах. И вообще , может реально денег нет.
11.09.2019 06:30:55, Derik
Мрак ,когда вместо того ,чтобы на опросе вместо работы- разглядывать людей ( их обувь ,их одежду ), если конечно вы не про запахи.А вы не ходок!!? .Все остальное, вообще не ваше дело, а дело работников социологической компании которая их пригласила (чаще вслепую).А вот требовать фото стало нормой ,хотя зря ( нарушение всех персональных данных), но судя, как соблюдаются права конституции - удивляться тут нечему . И ещё : фото просят с вашими данными, прост великолепно . Я не выкладываю в сети фото с ФИО,адресом , метро, доходом и прочей инфой для посторонних . Вы путаете понятия . Мне кажется , каждый должен смотреть сначала на себя, а потом на контингент людей , может и вы кому - то не понравилось в этой массе....
11.09.2019 06:26:33, Derik
Фото в компании поросв выкладывают только лохи. Чтобы вас тутже занесли в ЧС,как ходока,рекрутеры меж собой общаются,перешлют ваше фото и вас везде будут футболить. Люди коварны,а весь мир лежит во зле.
12.09.2019 11:45:39, Mittel.12345
Не знаю, что за письмо и от кого оно, но прям интересно аж стало)
По тексту : не пойму, как можно в паспорте подправить дату рождения ; дамы из села тоже могут интересоваться ювелирными украшениями)
11.09.2019 03:16:28, lesya1992
Совершенно верно, как и бедно одетые (специально косящие под бедных), у. Меня обычно другие крики души’ касаемы меня
11.09.2019 06:33:19, Derik
Письмо не получала.
Ваш текст не логичен. Оценки субъективны.
В выводами не согласна. Не судите по себе. Все люди разные, и маркетологи исходят из этого. Опрос - не экзамен.

Фото ничего не гарантирует, даже не обещает. К тому же эта рекрутер дает заведомо неуважительные объявления, и так же общается в почте. Пример неудачный выбрали.

Но для начала определите, кого называете "ходоками" (или в этом письме назвали). Лично я не понимаю, как можно в паспорте подправить дату рождения. И т.д..
До Вашего поста считала, что отношусь к "ходокам". Но я никогда ничего не подправляла, не подделывала. И хожу только на опросы по близким, знакомым темам. Даже ничего чужого (лекарства, косметика и т.д.) никогда не брала ни у кого.
11.09.2019 03:12:57, ЮнонаА
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
11.09.2019 10:18:00, zoddy
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
11.09.2019 10:41:46, кусака
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
11.09.2019 10:55:37, zoddy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!