Вся Россия! Опрос для владельцев премиальных пакетов Сбера - СберПремьер принять участие в онлайн исследовании.
Нам нужны только клиенты со 2 уровнем. Особенно нужны мужчины!
Участникам будет предложено изучить прототип раздела с пакетом услуг СберПремьер и поделиться своими мыслями об их понятности, визуальном оформлении, а также идеями, как можно улучшить.
В процессе нужно будет открыть прототип, поделиться экраном и прокомментировать. Поделиться своим мнением.
Тестирование проходит в прототипе (картинка), заходить свой банк будет не нужно!
Обязательно запрашиваем подтверждающие скриншоты из ЛК.
Сроки проведения
14.09 -18.09. Время с 10 до 18:00
Вознаграждение 3000. Онлайн беседа длительностью 1 часа.
Если ваши ответы подойдут - мы с вами свяжемся!
Желающие принять участие заполните гугл форму. Рекрутер Гладких Светлана
[ссылка-1]
Раздел: Разное
Вся Россия! Опрос для владельцев премиальных пакетов Сбера - СберПремьер ОН_ЛАЙН
13.09.2026 16:50:38, wwwoproz
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.