Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Руководители , Бухгалтера , Лица принимающие решения

Ищем руководителей среднего и крупного бизнеса (с годовым доходом от 120 млн до 16 млрд рублей), которые работают в сферах курьерских услуг, строительства, клининга или аутсорсинга и регулярно привлекают к работе от 15 внештатных исполнителей. 
Нам нужны владельцы бизнеса, операционные, финансовые директора, главбухи или HR-руководители, которые лично участвуют в выборе и использовании сервисов для работы с внештатниками (например, Консоль.про, Яндекс.Смена, Сбербизнес), принимают решения о найме исполнителей и готовы поделиться своим опытом.
Онлайн беседа. Длительность до 1.5 часов.
Вознаграждение за участие от 10 т р.
Желающие принять участие заполните онлайн заявку по ссылке, рекрутер Гладких Светлана
[ссылка-1]
03.09.2026 23:45:53,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Приглашаю на опрос в ZOOM, занятость 1.5 ч Вознаграждение от 6тр Представители компаний микро-, малого и среднего бизнеса
Торговля и дистрибуция (оптовые и розничные точки продаж)
отели, кафе, рестораны, столовые, кейтеринг и др.
Сервисный бизнес с клиентским потоком (салоны красоты, барбершопы, автомастерские, химчистки, фитнес?клубы)
Административные и B2B?офисы (банки, страховые, юридические услуги, консалтинг, агентства, бэк?офисы)
Производство и мастерские (производственные цеха, небольшие мастерские, типографии
Отвечающие за закупку товаров для операционной деятельности компании: владельцы, менеджеры по закупкам, товароведы, хаускиперы, управляющие, шеф-повара, АХО и другие специалисты, непосредственно влияющие на выбор товаров, поставщика или канала закупки
Регулярно закупают товары для операционной деятельности бизнеса, в том числе: упаковку, расходники, оборудование, инвентарь, посуду, химию, средства индивидуальной защиты, спецодежду/ форму, мебель, оргтехнику, инструменты, комплектующие и т.д.
Обеспечивается микс по используемым каналам и поставщикам: Комус, METRO, «Сладкая жизнь», Оптиком, «Триал Маркет», «Гудвин», «Все инструменты», «Доставка 24» и др.,
ПРИГЛАСИЛА НА ОПРОС РЕКРУТЕР ГЛАДКИХ СВЕТЛАНА
[ссылка-1]
03.09.2026 23:47:27, wwwoproz
Вся Россия
Опрос для юр лиц ( ИП/ООО ) - генеральный директор, финансовый директор, главный бухгалтер, казначей - кто отвечает за выбор банка и финансовые процессы в компании
Онлайн ГИ, 90 минут. Вознаграждение от 3000 руб
Пригласила вас Гладких Светлана
[ссылка-1]
03.09.2026 23:48:13, wwwoproz

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!