Доброе утро, прошу откликнуться,кто сможет сегодня, веду запись на холл-тест голос сегодня 27сегодня с 10:00-17:30 ( кто был можно повторно через 30 дней)
Веду запись мам с детьми от 6-13 лет и мужчин и *женщин* от 18-80 лет .
Длительность 30 мин
Вознаграждение 400 р наличными
Получает каждый участник и взрослый и ребенок
Жду ваши заявки на почту 6005074@mail.ru или в ват сап по тел 89670106985 в ответ в теме Голос Напишите пожалуйста дату и время в какое вы сможете прийти и фио возраст телефон каждого участника
Раздел: Разное
Веду запись мам с детьми от 6-13 лет и мужчин и *женщин* от 18-80 лет . Голос на сегодня
27.08.2026 07:24:55, wwwoproz
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.