Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Пользователи маркетплейсов

Вся Россия. Приглашаем на онлайн опрос:
-Люди без опыта возврата в Озон, либо последний возврат был более года назад.
-Покупатели, у кого 6 и более возвратов на Озон за три месяца
-Кто часто покупает на Валберис/Яндекс , делал 2 и более возврата на этих маркетплейсах. На озон покупают редко!
Формат: 60 минут с телефона
Вознаграждение 1500 р
Заявка на участие : [ссылка-1]
__
Обязательно внесите контакт рекрутера в телефон: 89085007911 @Ulil4ka Юлия В.
Приглашение будет через звонок по телефону
30.06.2026 14:16:03,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!