Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Банковские продукты для юридических лиц

Приглашаем мужчин и женщин принять участие в опросе для юридических лиц/директоров

География: Вся РФ
Длительность беседы - 1 час
Вознаграждение за участие выплачивается каждому участнику в размере 3000 рублей
Опрос будет проходить ОНЛАЙН с ноутбука/ПК
Дата проведения -с 19 мая

Это отборочная анкета, по результатам которой мы пригласим или не пригласим Вас на следующий этап исследования.
Важно (!) у нас есть определенные критерии отбора респондентов, поэтому не всех, кто заполнил анкету мы сможем пригласить на интервью. Однако, Ваша заявка сможет позднее подойти в другие тестирования — и мы Вас обязательно пригласим.

Для участия в опросе необходимо ответить на вопросы:
1. ФИО, возраст, номер телефона
2. Город проживания
3. Укажите ОС Вашего Смартфона и версию
4. Укажите Вашу должность и сферу деятельности компании, в которой работаете
5. Укажите кратко, что входит в Ваши должностные обязанности
6. Какая у Вас юридически правовая форма компании? ИП, ООО, другое? Как давно зарегистрирована Ваша компания как юр.лицо?
7. Клиентом каких банков являетесь как юр лицо и какие продукты оформлены в каждом из них? Как давно пользуетесь? (указать по каждому)
8. Какими банковскими продуктами пользуется Ваша компания? Валютный счет, Интернет эквайринг, Бизнес карты, Зарплатный проект, Расчетный счет, Другое (указать)
9. Если пользуетесь интернет эквайрингом, то какой банк используете как юр лицо для приема платежей? Сбербанк, Точка Банк, Альфа Банк, ВТБ, Т-Банк, Яндекс Банк, Райффайзен Банк, Газпром Банк, МТС Банк, Озон Банк, ПСБ, Совкомбанк, Другое (указать)
10. Продаете ли Вы свой товар на маркетплейсах? Да, Нет
11. Для участия в исследовании необходимо будет направить скриншоты, подтверждающие деятельность юр лица, не будете ли Вы против?

Жду Ваших предложений на почту kalinkina.yana98@mail.ru, просьба в теме письма писать "Банковские продукты для юридических лиц"
05.05.2026 14:39:06,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!