Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

ссылка-анкета для юрлиц 600 руб

заполнить ссылку .потом 100 проц прозвон 1 мин
ЮРЛИЦА с годовой выручкой от 150 млн.-1 млрд. руб.) ОБОРОТ КОМПАНИИ ПРОВЕРЯТ (вопросы по банковским продуктам для бизнеса)
-- нужны работники, принимающие решение в вашей компании по выбору банка, работают с банками:Альфа, Тинькофф, ВТБ.

ОТ ВАС:
----фио
---возраст
--ТЕЛЕФОН (на который позвонить с проверкой (1 мин) и на этот -же номер придет вознаграждение)
---НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ -ООО,АО.ИП ИТД
--ИНН компании
--- должность-Гл.бухгалтер.ГЕН.ДИРЕКТОР.ЗАМЫ.ФИНДИРЕКТОР итд
--- банк, с которым Вы работаете И обслуживаетесь чаще всего?
---оборот компании (годовой)
-удобное время для прозвона в будни.в сб.

неучастие в таком -3 мес

novik-pail@yandex.ru
05.05.2026 10:46:01,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!