Вся РФ! На онлайн опрос приглашаем ИП и представителей ООО -активных пользователей интернет-банка с компьютера + частых пользователей раздела Все сервисы, например тех, кто заходят на витрину 1-2 раза в месяц.
Переходили по спец предложениям/рекламным баннерам за последние 3-6 мес.
Есть подключённые продукты/сервисы - мин. 2-3 шт.
Все работают с выпиской! Являются клиентами Альфа банка!!!
Вознаграждение 3000р за 75 мин с ПК через зум. Дата и время на выбор
Важно указать ИМЯ рекрутера, который Вас пригласил : ПОЛИНА, чтобы не было проблем с оплатой, если Вас отберут на интервью, ссылка для записи : [ссылка-1]
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Онлайн опрос для ИП и представителей ООО
13.03.2026 10:25:47, 100oprosoff
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.