Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

ПЯТНИЦА дегустация БАТОНЧИКОВ_400р.

6 марта
дегустация шоколадных, протеиновых и батончиков для здорового питания.

М/Ж 18-45 л.

м. Полежаевская/Хорошёвская

Вознаграждение 400 р. наличными

89161465004 Вера Перекутнева
Заявки принимаю только в WhatsApp, телеграм, смс или по электронной почте v9161465004@gmail.com
05.03.2026 09:36:00,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!