Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Мы проводим офлайн-исследование среди пользователей ПО для переговорных комнат.

ТОЛЬКО МОСКВА И МО
Мы проводим офлайн-исследование среди пользователей ПО для переговорных комнат.

?Продолжительность: 60 минут
??Вознаграждение: 4000 рублей
??Даты интервью: с 24 февраля (подбираем удобное время)
ФИО рекрутера: Пригласила Гладких Светлана
Для участия требуется заполнить короткую анкету по ссылке:
[ссылка-1]
11.02.2026 12:40:13,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!