Мужчины, женщины 12-19, 20-29, 30-39
Запись на первый визит 9,10 февраля 12-19 ч. каждый час.
Второй визит на следующий день 11,12 февраля
Неучастие в опросах по продуктам питания 3 месяца.
Вознаграждение за участие - подарочная карта VISA (1000 руб.) после второго визита.
Центр Москвы, недалеко от метро.
Длительность одного визита 1 час.
Внимание: не допускаются беременные/кормящие женщины, люди с аллергией на продукты, с простудными заболеваниями, носители брекетов и других ортопедических приспособлений.
ПОСЛЕ УДАЧНОГО прохождения по ссылке мы вас пригласим на холл-тест, для записи заполните анкету по ссылке ниже:[ссылка-1]
Раздел: Разное
Холл-тест- для мужчин/женщин 2 визита. карта VISA 1000 рублей..*
09.02.2026 19:14:59, Tastelab
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Психотерапия: это просто разговоры?
Думаете, психотерапия – это только выливание души? Вовсе нет! Разбираемся, что на самом деле происходит за закрытой дверью кабинета, какие методы используют психологи и как они могут помочь вам (и вашему ребенку!)
Когда любовь мешает учёбе: что делать родителям подростка
Подростковая влюблённость может в одночасье перевернуть привычную жизнь семьи: учёба летит, правила рушатся, а любые разговоры заканчиваются конфликтом. В этой статье — спокойный и практичный взгляд психолога на то, как родителям сохранить контакт с подростком