Приглашаем на тестирование тонирующих бальзамов: темный каштановый и дымчатый блонд.
! Дата проведения 12 февраля в 11.00 каштан и в 12.00 дымчатый блонд
_Требования: Возраст 35-55 лет Длина волос - до плеч.
На дымчатый блонд требуется 3 модели:
Все модели с сединой от 80% и больше. Максимально возможно отросшие корни с сединой. Если полотно волос ранее окрашено - то только в оттенки блонд._ Занятость 1 часа. Оплата по окончанию тестирования, вы получите 1200р.
! Место проведения: м.Чеховская
Запись в ЛС в max +79777766127 или ТГ [ссылка-1] Высылайте данные: ФИО, возраст, фото корений волос и длины волос, дата осветления волос, на какой цвет хотите записаться.
Наша группа в Телеграмм [ссылка-1]
Раздел: Женщины
Женщины_ Тонировка волос 12 фев_ оплата сразу 1200р
07.02.2026 10:47:38, sofiya_vasilevna
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Микроиглы в креме и PDRN: главные тренды современной косметологии
Микроиглы в креме и PDRN – новые звёзды косметологии. Объясняем простыми словами, как они работают, кому подходят и стоит ли включать их в ежедневный уход.
Что такое токсичная искренность и почему она ранит сильнее, чем кажется
Иногда "честность" звучит как укол – особенно если её не просили. Разбираемся, что такое токсичная искренность, почему она ранит, как реагировать в моменте и что делать, если вы сами склонны говорить слишком прямо.