ГОРОДА МИЛЛИОННИКИ
Ищем клиента банка - Московский кредитный банк (МКБ) (просим подтверждение что являетесь клиентом) и не имеет там кредитную карту, только дебетовую.
??Нужны тайные покупатели, муж/жен от 18 до 50 лет, кто готов оформить кредитную карту и через 25 дней закрыть ее.
??Участники открывают кредитную карту с любым лимитом + ОБЯЗАТЕЛЬНО с добровольным страхованием жизни.
Мы попросим вас оформить карту в приложении банка, либо осуществить визит в офис.
??Вознаграждение:
• 5 000 р. - открытие карты через моб.приложение
• 6 000 р. - открытие через визит в офис банка
?Если у вас сейчас высокая финансовая нагрузка - вероятность в одобрении карты низкая, компенсация в случае отказа не выплачивается.
заявки на участие рассматриваются по ссылке
??РЕКРУТЕР АКСЕНОВА ??
[ссылка-1]
Раздел: -- посиделки
ГОРОДА МИЛЛИОННИКИ Ищем клиента банка
06.02.2026 15:26:14, Алина Аксенова
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.
Микроиглы в креме и PDRN: главные тренды современной косметологии
Микроиглы в креме и PDRN – новые звёзды косметологии. Объясняем простыми словами, как они работают, кому подходят и стоит ли включать их в ежедневный уход.