Приглашаю на офлайн интервью (нужно приехать, центр Москвы) студентов, учителей, преподавателей в направлении история, краеведение, культурология, искусствоведение; нужны экскурсоводы или гиды переводчики, проводящие экскурсии в учреждениях или на улицах Москвы. Все проживают в Москве или МО.
Также нужны авторы книг о Москве, публикуют авторский контент о Москве в интернет или печатных изданиях.
Продолжительность интервью 1, 5 часа, вознаграждение 5000 руб.
День и время на выбор 17- 21 декабря с 10.30 до 18.30
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, к какой категории относитесь, Можете ли Вы предоставить подтверждение своей деятельности, например, ссылки на публикации, профили в социальных сетях, аттестацию экскурсовода и т.п, в теме напишите «Автор»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап: 89001580410 - Дина
Раздел: Разное
Интервью для преподавателей, экскурсоводов, студентов в области истории или культурологии, 5000 руб.
16.12.2025 14:07:40, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как есть устрицы в ресторане и не чувствовать себя неловко
5 августа – День устриц. Разбираем, что делать с вилкой и раковиной, зачем пить сок, какие устрицы взять новичку, сколько они стоят и как вежливо вернуть несвежую.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.