Опрос в офисе, муж\женщ от 18 лет, регулярно посещают различные мероприятия в Москве. 2000р, центр, 1.5 часа.
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ТЕ, КТО ПРОЖИВАЛИ ДО ЛЕТА 2025 НЕ В МОСКВЕ И НЕ В МО (любой другой город РФ) или же до сих пор проживают НЕ в Москве и МО, но на данный момент находятся в Москве и могут поучаствовать в офисе компании (Центр).
На проект принимаются жители Региона, МО, Москвы.
А также жители Московской области.
Запись по ссылке: [ссылка-1]
Раздел: Разное
опрос в офисе (Центр, Москва) для жителей НЕ Москвы
17.11.2025 15:33:19, vsemopros
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.