Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

Генеральные и финансовые директоры ООО,короткий опрос на 30-40 мин

Все города России!
Приглашаем руководителей ООО(генеральные ,финансовые директоры,учредители ) в возрасте до 35 лет!
Интервью на 30-40 мин !
Участие с любого устройства с включенной камерой из тихого и спокойного места .
День и время по договоренности .
Вознаграждение за участие: 1500 рублей.
Для подачи заявки ,пожалуйста,заполнилните анкету ,рекрутер АЛЕХИНА
Анкета: [ссылка-1]
14.11.2025 08:37:41,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Только не это: 10 антиподарков на Новый год
Мы собрали 10 главных антиподарков, которые могут испортить новогоднее настроение. Узнайте, что лучше не класть под ёлку.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!