Приглашаем принять участие в проверке компаний предоставляющие услуги по эквайрингу.
Вознаграждение 5000 рублей.
Приглашаем:
Представителей ИП, ООО, а также самозанятых, которые планируют использовать в будущем ИЛИ уже используют интернет-эквайринг от ЮKassa, CloudPayments, Робокасса, Яндекс Рay.
Ваша задача от своего лица подать заявку в компанию на подключение интернет эквайринга ( если подключены, подаете заявку в другую компанию) и оценить предоставление услуги.
Обязательное условие:
Должен быть сайт со следующими параметрами:
- Контактная информация ,
-Реквизиты: ИНН, ОГРН, название юрлица,
-Пользовательское соглашение или оферта, Инфо о способах доставки или поучения заказов,
- Настоящие товары или услуги, цены и описания.
Перед началом проекта, все подробно объясним.
Запись по ссылке:
[ссылка-1]
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Онлайн проверка_тема: эквайринг_ самозанятые, ип, малый и средний бизнес
29.10.2025 16:08:14, moscow.opros
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.