Приглашаю на холл-тест в офис м. Автозаводская МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК 7-10 ЛЕТ РЕБЕНКА ПРИВОЗИТ НА ОПРОС ТОЛЬКО МАМА ( НЕЛЬЗЯ ПАПЕ ИЛИ БАБУШКИ....)Дети потребляют Актимуно или Имунеле (любые вкусы – и взрослые и детские) 1 раз в неделю и чаще ЗАНЯТОСТЬ 30 МИН ДЕГУСТАЦИЯ ОПЛАТА 800Р ПО QR -коду [ссылка-1]
Раздел: Разное
25.10 Приглашаю на холл-тест в офис м. Автозаводская МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК 7-10 ЛЕТ РЕБЕНКА
24.10.2025 16:30:22, wwwopr
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.