!!!23, 24, 25 октября Приглашаю на холл-тест в офис м. Автозаводская МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК 7-10 ЛЕТ РЕБЕНКА ПРИВОЗИТ НА ОПРОС ТОЛЬКО МАМА ( НЕЛЬЗЯ ПАПЕ ИЛИ БАБУШКИ....)Дети потребляют Актимуно или Имунеле (любые вкусы – и взрослые и детские) 1 раз в неделю и чаще ЗАНЯТОСТЬ 30 МИН ДЕГУСТАЦИЯ ОПЛАТА 800Р ПО QR -коду запись по ссылке : [ссылка-1]
Раздел: Разное
800р !23, 24, 25 октября холл-тест в офис м. Автозаводская МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК 7-10 ЛЕТ!
23.10.2025 15:19:18, wwwopr
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.