Приглашаю на онлайн интервью с любого устройства представителей среднего бизнеса - В2В клиентов, которые отвечают за закупки в компании/связаны с закупками и делает это как юр. Лицо.
Нужны представители среднего бизнеса, совершающих оплату закупаемых товаров для компании по счету для бизнеса или корпоративной картой. Нужны представители трех сегментов: SCO, HoReCa, Traders. Нужны клиенты Купер Бизнеса и не клиенты Купер бизнеса. Вся Россия.
Продолжительность интервью 1 час, вознаграждение 3000 руб.
День и время на выбор, 21-23 октября и 27-29 октября
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, название и сферу деятельности компании, представителем какого бизнеса Вы являетесь, Вашу должность (руководитель, собственник или закупщик), сколько человек в компании, как совершаете оплату (по счету или корпоративной картой), Клиенты или не клиенты Купер бизнеса, в теме напишите «Бизнес»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап 89001580410 - Дина
Раздел: Разное
Онлайн интервью с любого устройства для представителей среднего бизнеса, 3000 руб.
21.10.2025 11:45:22, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.