Приглашаем врачей, принимающих пациентов в частных клиниках по ДМС в течение 3 или более лет для участия в глубинных онлайн-интервью.
Цель исследования: улучшение системы ДМС и эффективности помощи пациентам.
Длительность интервью - 30-50 минут;
Вознаграждение: промокод на СберПрайм на 6 месяцев (онлайн-кинотеатр "Окко", скидки в экосистеме Сбера);
Подключиться можно в браузере или через приложение SaluteJazz;
Выбор слота по времени и дате для интервью по ссылке: [ссылка-1]
Раздел: -- посиделки
Интервью врачей, принимающих в клиниках по ДМС от 3 лет
03.09.2025 12:09:45, mail9702130
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.