Приглашаю на онлайн опрос с ноутбука или компьютера (есть одна группа офлайн) женщин 20-35 лет и мужчин 36-45 лет, интересующихся темой питания и ЗОЖ, самостоятельно или обращающихся к специалистам. Продолжительность опроса 2 часа, вознаграждение 2000 руб.
18 августа в 14.30, женщины 26-35 лет, помощь специалистов
19 августа в 18.00, женщины 26-35 лет, самопомощь
19 августа в 18.30, женщины 20-25 лет, помощь специалистов
20 августа в 17.30, женщины 20-25 лет, самопомощь, офлайн (!), надо приезжать, здесь оплата 2500 руб.
20 августа в 18.30, мужчины 36-45 лет, помощь специалистов
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, заботитесь ли о питании самостоятельно или обращались к специалистам (нутрициологам, врачам), семейное положение, наличие детей, на какую группу записать, желательно, свою фотографию, в теме напишите «Питание»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос по питанию для мужчин и женщин 20-45 лет
16.08.2025 12:57:54, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Как микроклимат мегаполиса портит наши квартиры и здоровье детей
Черная сажа на подоконниках, плесень в углах и частый кашель у ребенка. Мы нашли связь этих явлений и их причину.