Приглашаю на онлайн интервью (Вся Россия, города от 500 тыс) представителей юридического лица (ООО, АО и т.д., не ИП!), которые от имени этого ЮЛ проводят сделки с недвижимостью с другими юрлицами (в среднем от 2 сделок в год) через Росреестр любым из способов: -Электронная регистрация, -МФЦ, -ЛК Росреестра.
Продолжительность до 60 мин., вознаграждение 3000 руб.
Дата и время интервь на выбор, начиная с 7 августа
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, из какого города, каким образом проводите сделки, подтверждение по последней сделке (можно затереть часть данных, которые посчитают конфиденциальными, главное, чтобы было видно дату, суть сделки и данные об ЮЛ), в теме напишите «Коммерческая недвижимость»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап 89001580410 - Дина
Раздел: Разное
Онлайн для юр лиц по недвижимости, 3000 руб.
07.08.2025 16:35:50, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.