Москва!Мужчины 20-40 лет, пользователи ПЛАТНЫХ онлайн-кинотеатров,приглашаем вас 24 ИЮНЯ на просмотр фильма и его обсуждение !
Территориально метро Маяковская(2 мин от метро), с собой ПАСПОРТ.
Длительность около 2-2,5 часов (смотрите фильм 40 мин , остальное время обсуждение).
Если вы уже были участником подобного проекта за последние полгода , то к сожалению мы не сможем вас пригласить!
?? 24 ИЮНЯ (вторник) ,приход к 12-15, 20-30 лет , мужчины ,(подписаны на Кинопоиск, Окко, старт, Винк,Кион)
??24 ИЮНЯ (вторник) приход к 15-15, 31-40 лет ,мужчины ,(подписаны на ИВИ)
?? 24 ИЮНЯ (вторник) ,приход к 18-15, 20-30 лет ,мужчины ,(подписаны на ИВИ)
Оплата 1500 участникам, запасным 700!
Для подачи заявки , пожалуйста, заполните, ссылку [ссылка-1]
Раздел: -- посиделки
приглашаем мужчин 20-40 лет посмотреть фильм и обсудить его, 1500
22.06.2025 16:48:22, katyalex80
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.