Добрый день!
Провожу исследование рынка новостроек Иркутска.
Ищу на интервью тех, кто в течение 1-1,5 лет купил квартиру в новостройке комфорт или бизнес класса в Иркутске. Поговорим о том, как вы выбирали ЖК и квартиру, что вам в ней нравится, а что можно было бы улучшить)
Интервью через Zoom (если неудобно, можно обсудить другой вариант), займет около 1 часа.
Вознаграждение: 3000 руб. (выплата на карту в день участия).
Для участия заполните, пожалуйста, форму - заявку:
[ссылка-1]
Раздел: Разное
Покупатели квартир в новостройках Иркутска
18.06.2025 10:12:16, mail9702130
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.