Москва!!
Мы приглашаем вас поучаствовать в исследовании потребительских предпочтений замороженных готовых блюд!
Для участия подходят женщины и мужчины, активно покупающие продукты бренда «Сытоедов», а также другие известные бренды, такие как ГлавСуп, Мираторг, Золотой Петушок, Российская корона, 4 сезона.
Требования к участницам первой и второй групп ("женские"):
Женщины возрастом от 30 до 49 лет
Постоянные покупатели продуктов указанных брендов
Имеете семью и детей в возрасте от 7 до 16 лет
Требования к участникам третьей группы ("мужская"):
Мужчины возрастом от 30 до 49 лет
Постоянные покупатели продуктов указанных брендов
Семейное положение и наличие детей роли не играет
Место встречи: Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок (рядом с метро Маяковская). Длительность 1.5 часа
Время встреч:
Первая группа: 17 мая 2025 г., 12:00
Вторая группа: 17 мая 2025 г., 15:00
Третья группа: 17 мая 2025 г., 18:00
Вознаграждения:
Участникам исследования: 1900 руб.
Запасным: 900 руб.
Желающие принять участие заполните онлайн форму
[ссылка-1]
Количество мест ограничено!
Раздел: Женщины
Опрос по замороженным готовым блюдам ,30-49 лет
10.05.2025 17:12:59, katyalex80
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.