Владельцы айфонов! Региональные города-миллионники!
Приглашаем родителей детей 6-14 лет принять участие в онлайн беседе на тему "Детские аккаунты в платных подписках".
Разговор будет посвящен детской тематике, технологиям, цифровому поведению, брендам.
Онлайн интервью на платформе Zoom будут проводиться в период с 28 по 30 апреля 2025 года, время на выбор 17.00-18:30(мск), 19.00-20:30(мск).
Длительность интервью – до 1,5 часов
Интервью будет проходить с тестированием элементов приложения, поэтому необходимо, чтобы вы имели возможность подключиться к конференции с ТОГО УСТРОЙСТВА, С КОТОРОГО ВЫ ЧАЩЕ ВСЕГО АДМИНИСТРИРУЕТЕ ДЕТСКИЙ АККАУНТ и демонстрировать свой экран во время тестирования.
Вознаграждение 2000 рублей.
Отборочную анкета по ссылке, рекрутер АКСЕНОВА
[ссылка-1]
Раздел: -- посиделки
2000 руб, айфон, родители детей 6-14 лет с платными детскими подписками, регионы МЛН
25.04.2025 11:15:14, Алина Аксенова
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.