Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

2500р, интервью на 30 минут с респондентами, работающими в сфере MarTech

Ищем представителей компаний-разработчиков, работающих в сфере MarTech по направлениям:
- Аналитика MarTech (Weborama, Яндекс, Platforma (ПБД), Mediascope)
- CDP-платформы (Mindbox, андата)
- Reatail-Media (adfox, Lamoda, Авито, Wildberries)
- ИИ в MarTech (Сбер, Яндекс)
- Лидогенерация и CPA-сети (Admitad, Kokoc, Flocktory)

Интервью по видеосвязи займет 30 минут.
Вознаграждение: 2500р. (выплата на карту в день участия).

Даты: с 3 апреля (11:00-17:00 по Моск.времени).

Заявка на участие по ссылке (в вопросе "рекрутёр" укажите ЛИЛИЯ)
[ссылка-1]
03.04.2025 14:49:59,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!