На холл-тест 11-13 марта на Шаболовке по оценке продуктовой полки и этикеток к товарам приглашаются женщины от 25 до 35 лет. Все не реже одного раза в месяц покупают мясо или фарш (говядина и свинина) и покупают котлеты из мяса.
Длительность 20 минут
Оплата 650 рублей подарочной картой MiGift
Связь по во цап, телеграмм или мессенджер по номеру телефона, привязанному к этим соцсетям 89652639592
Ольга
o_skvortsova@bk.ru
Раздел: Женщины
Девушки от 25 до 35 лет приглашаются на холл тест на Шаболовкой
03.03.2025 19:57:07, jorjoliani
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.