С 22.01 по 31.01 приглашаю владельцев авто принять участие в домашнем визите (к вам приедет модератор и может быть 1 заказчик исследования)
Вознаграждение 7.000р
Длительность до 2,5 ч
КТО НУЖЕН
Муж и жен 23-50 лет
Владелец и основной водитель текущего автомобиля
Являлись основным лицом, принимавшим решение о покупке текущего автомобиля
Текущий автомобиль куплен НОВЫМ. Автомобиль находится в вашей личной собственности (авто оформлено не на юр лицо)
Авто куплено новым у дилера не ранее января 2020 года
Владеете автомобилем среднего и выше ценового сегмента (не бюджетные модели марок LADA, KIA, HYUNDAI и т.п., например, KIA RIO, HYUNDAI SOLARIS)
P/S ДЛЯ тех, кто возмущён !!!
Кто привык уже к онлайн и забыл о существовании домашних визитов, пожалуйста не изрыгайте на меня свой яд. Такие методы исследования были , есть и будут! И я не виновата,что заказчик их выбирает. Кто боится,не хочет, не может, просто проходите мимо! Остальных буду рада видеть!
Запись по ссылке
[ссылка-1]
Раздел: Разное
Домашний визит для автовладельцев Москва и СПБ
15.01.2025 15:18:30, invitation
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.