Приглашаю на опрос (надо приезжать) мужчин и женщин 25-35 лет, которые курят одноразовые электронные сигареты. Продолжительность опроса 3 часа, вознаграждение 2800 руб. картой майгифт.
12 декабря в 14.30 и 17.00
13 декабря в 14.30 и 17.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, свою фотографию, как часто курите электронные сигареты, есть ли опыт курения кальяна, в теме напишите «Электронки»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап 89001580410
Раздел: Разное
Опрос (надо приезжать) для тех, кто курит электронные сигареты
06.12.2024 13:48:09, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье