Санкт-Петербург и региональные города-миллионники!
?Ищем сотрудников компаний (со штатом от 200 до 3000 человек), которые активно участвуют в принятии решений о выборе средств рабочей коммуникации внутри компании, уже пользуются корпоративными мессенджерами или пока только задумываются об их использовании.
Наше исследование нацелено на выявление потребностей в сфере рабочих коммуникаций, использования мессенджеров и не будет касаться конфиденциальных вопросов работы организации.
Проект будет проходить в формате онлайн интервью на платформе Zoom продолжительностью 1 час
Старт с 26 ноября, время и день по договоренности с участником.
Участие возможно с любого устройства - ПК\ноутбук, смартфон или планшет, с подключением видео, звука, стабильным интернетом.
Вознаграждение за участие: от 5000р
??Для участия заполните, пожалуйста, заявку по ссылке , не забудьте указать Вашего рекрутера Маркина
[ссылка-1]
? По запросу необходимо будет выслать любое подтверждение пользования заявленным в анкете мессенджером (без указания конфиденциальной информации)
*В соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» все Ваши личные данные, фото и видео не будут разглашены и опубликованы, а будут использованы исключительно в исследовательских целях.
Раздел: -- посиделки
пользуются корпоративными мессенджерами или пока только задумываются
22.11.2024 14:47:37, zina.br
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.