Срочно !?
galla2305@inbox.ru
На съемку 22 ноября к доктору Агапкину нужна героиня, РЕАЛЬНАЯ!!!!
Женщина в зале рассказывает, что несколько лет выращивает самостоятельно ГРИБЫ. Рассказывает, что выращивает шампиньоны и ещё какие-нибудь виды. Делает это с мая по июль на собственном садовом участке или дома. Главное, чтобы могла рассказать, как она это делает.
Гонорар 7000
Раздел: Приглашения на съёмки
Женщина, выращивает грибы на даче, 22.11, 7000
20.11.2024 13:28:50, gallina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.