Срочно !?
galla2305@inbox.ru
На съемку 22 ноября к доктору Агапкину нужна героиня, РЕАЛЬНАЯ!!!!
Женщина в зале рассказывает, что несколько лет выращивает самостоятельно ГРИБЫ. Рассказывает, что выращивает шампиньоны и ещё какие-нибудь виды. Делает это с мая по июль на собственном садовом участке или дома. Главное, чтобы могла рассказать, как она это делает.
Гонорар 7000
Раздел: Приглашения на съёмки
Женщина, выращивает грибы на даче, 22.11, 7000
20.11.2024 13:28:50, gallina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.